24 сентября 2021 года - День бесплатной юридической помощи

22 Сентября 2021

В рамках проведения очередного Дня бесплатной юридической помощи, проводимого под эгидой Оренбургского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», 24.09.2021 специалистами комитета и руководителями, специалистами отделов ЗАГС администраций городских округов и муниципальных районов области в онлайн – режиме с использованием средств телекоммуникации (телефон, электронная почта, обращение на сайт) будет осуществляться консультирование граждан по вопросам, относящимся к полномочиям комитета по вопросам ЗАГС Оренбургской области и отделов ЗАГС администраций муниципальных образований области.

Информация об органах ЗАГС, участвующих в проведении Дня бесплатной юридической помощи 24.09.2021, номерах телефонов для консультаций  Скачать