Информация об итогах конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы ведущий специалист комитета по вопросам ЗАГС

1 Июля 2021

Комитет по вопросам ЗАГС Оренбургской области информирует о результатах второго этапа конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Оренбургской области ведущий специалист комитета по вопросам ЗАГС Оренбургской области.

Победителем  конкурса  признана  Скажутина Ирина Афанасьевна.

Конкурсной комиссией принято решение рекомендовать Еднач Елену Сергеевну о включении в кадровый резерв комитета по вопросам ЗАГС Оренбургской области для  замещения должности государственной гражданской службы  Оренбургской  области.

Участникам конкурса, не прошедшим отбор, могут  быть возвращены  документы  по письменному заявлению, предварительно обратившись по тел.: 45-17-69.