Второй этап конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Оренбургской области ведущий специалист комитета по вопросам ЗАГС Оренбургской области

16 Июня 2021

Комитет по вопросам ЗАГС Оренбургской области информирует о проведении второго этапа конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Оренбургской области ведущий специалист комитета по вопросам ЗАГС Оренбургской области.

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию во втором этапе конкурса:

1. Еднач Елена Сергеевна;
  2. Жилкибаев Санат Нурболович;
  3. Скажутина Ирина Афанасьевна.

Второй этап конкурса включает в себя тестирование и индивидуальное собеседование по основным направлениям деятельности комитета по вопросам ЗАГС Оренбургской области с кандидатами, успешно прошедшими тестирование.

Второй этап конкурса будет проведен 01 июля 2021 года в 10.00 час.  по адресу: г. Оренбург, ул. Степана Разина, д. 207.

Телефон для справок 45-17-69