Общественный совет

Положение об Общественном совете при комитете по вопросам ЗАГС Оренбургской области

Состав Общественного совета при комитете по вопросам ЗАГС Оренбургской области

Протокол №1 от 03.02.2021 заседания Общественного совета при комитете по вопросам ЗАГС Оренбургской области

Протокол №1 от 18.12.2019 заседания Общественного совета при комитете по вопросам ЗАГС Оренбургской области

Протокол №1 от 20.10.2017 заседания Общественного совета при комитете по вопросам ЗАГС Оренбургской области

Дата документа:
    Номер документа: